menu-btn
9-00 - 19-00 (без выходных)
Обратный звонок
 
 
GoodShina
9-00 - 19-00 (без выходных)
Обратный звонок
Краснодар,
ул. Красных Партизан, 377
Наш шинный центр
 
   
 
Товары новых брендов
Товары новых брендов
27.06.2022

Товары новых брендов

Многих автовладельцев пугает напряженная обстановка в мире, так как во многом дефицит импортных товаров для автомобилей в лучшем случае бьет по карману. В худшем — ремонт серьезных поломок представляется недоступным, как и своевременная замена отдельных запчастей. Но спешим успокоить наших клиентов, так как нет поводов для переживаний по этому поводу.

Только качественные товары и услуги

Мы провели мониторинг рынка, тщательно изучив популярных отечественных поставщиков и фирмы дружественных стран, а затем подобрали для вас лучший ассортимент товаров. На сегодняшний день у нас уже можно выбрать и купить доступные по цене товары автомобильного сегмента в отличном качестве. Такой подход исключает целый ряд проблем и переживаний, которые могли бы появиться на этой почве. Мы успешно адаптировались к современным реалиям и готовы предложить нашим клиентам только качественные услуги, несмотря на отсутствие большинства зарубежных позиций на российском рынке.

Мы пополнили каталог товарами новых брендов:

Наши специалисты подберут детали и запчасти под любую модель автомобиля и запросы. Можно выбрать производителей различных ценовых сегментов, по вашему бюджету и предпочтениям. Мы быстро предложим доступные варианты, просчитаем стоимость, расскажем о всех плюсах и минусах тех или иных позиций. Наши сотрудники имеют большой опыт работы и предложат достойные товары для импортозамещения.

Есть ли риски?

Обращаясь к нам, вы приобретаете только качественные и проверенные запчасти с гарантией для автомобилей всех марок, которые во многом не уступают оригинальной продукции. И безусловно превосходят зарубежные товары в ценовом плане, отличаясь доступностью. Это не всегда означает, что можно перевести любой автомобиль на полностью внутреннее обслуживание без необходимости использования товаров из-за рубежа. Однако наши специалисты знают, с какими производителями можно работать без рисков и ущерба качеству, чтобы автомобиль надежно служил без сбоев длительный срок. В каждом случае необходима индивидуальная диагностика автомобиля, понимание ситуации и консультация. Благодаря достойным отечественным аналогам и деталям из дружественных стран, большинство проблем, связанных с автомобильными поломками и дефицитом товаров, не актуальны. Мы располагаем широким ассортиментом позиций и готовы помочь владельцам легковых машин любых марок. Уточните у наших консультантов ваши вопросы по телефону или обратитесь к нам в удобное время.



 
   
 
г. Краснодар
ул. Красных Партизан, 377
По всем вопросам:
+7 (989) 299-99-94
+7 (900) 000-06-60
Шинный центр в Краснодаре
г. Краснодар
ул. Красных Партизан, 377
По всем вопросам:
+7 (989) 299-99-94
 
 
© Goodshina 2024 Политика конфиденциальности Разработка сайта: GOODIDEA