menu-btn
9-00 - 19-00 (без выходных)
Обратный звонок
 
 
GoodShina
9-00 - 19-00 (без выходных)
Обратный звонок
Краснодар,
ул. Красных Партизан, 377
Наш шинный центр
 
   
 
зимние шины Michelin Pilot Alpin 4
29.08.2016

зимние шины Michelin Pilot Alpin 4

Согласно Техническому регламенту таможенного союза ТР ТС 018/2011 О безопасности колесных транспортных средств запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям пункта 5.6.3 настоящего приложения в зимний период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства.
Купить зимние шины Вы можете в нашем магазине.
На территории Краснодара и Краснодарского края в последние годы не было суровых и длительных морозов, а также продолжительных снегопадов, которые можно наблюдать в зимнее время в центральных и северных областях нашей страны. Поэтому в качестве зимней резины для вашего авто, можем посоветовать Вам приобрести покрышки Michelin Pilot Alpin 4, предназначенные для мягкой зимней погоды.
Michelin Pilot Alpin 4 – это зимние нешипованные покрышки, предназначенные для мягких европейских зим. Данные шины премиум-класса ставятся на скоростные автомобили и имеют асимметричный протектор. Размер колес подбирается индивидуально для каждой машины.
Технические характеристики и особенности данного вида шин могут обрадовать любителей экстремальной езды. Новая формула резиновой смеси Heliocompound 3G на основе кремния содержит масло подсолнечника, что позволяет сохранять эластичность на холоде и повысить износостойкость шины. Благодаря этому даже при низких температурах шина сохраняет возможность деформироваться о микронеровности дороги, тем самым обеспечивает отличное сцепление и повышенную долговечность. Агрессивный рисунок протектора с большим количеством разных по форме секторов блоков протектора, а также разветвлённая сеть широких водоотводных каналов позволяет шине MICHELIN Pilot Alpin 4 иметь отличные сцепные характеристики на снежном покрытии. Число секторов протектора было увеличено на 26% по сравнению с предшественником.
Усовершенствованный ламель, на сухом асфальте, придает протектору жесткость, что оптимизирует ускорение и торможение, а жесткий каркас обеспечивает точное и более безопасное вождение на высоких скоростях.
Автошины имеют зимний, фрикционный протектор, с асимметричным рисунком. Ширина профиля покрышки (для 17-ти дюймовой шины) составляет 245 мм, а высота – 55%, то есть 135 мм. Диаметр шины 701 мм. Объем шины, примерно, составляет 0.12 куба. Индекс нагрузки на колесо 850 кг, а индекс скорости 240 км/ч, в зависимости от размерности индекс может возрастать до 270 км/час.
Обладая некоторыми техническими особенностями, покрышки Michelin Pilot Alpin 4 выгодно выделяются среди других видов данного типа шин. В отличие от серийной модели, рисунок протектора шин, омологированных на Porsche, стал направленным и учитывает все специфические требования автопроизводителя.


 
   
 
г. Краснодар
ул. Красных Партизан, 377
По всем вопросам:
+7 (989) 299-99-94
+7 (900) 000-06-60
Шинный центр в Краснодаре
г. Краснодар
ул. Красных Партизан, 377
По всем вопросам:
+7 (989) 299-99-94
 
 
© Goodshina 2024 Политика конфиденциальности Разработка сайта: GOODIDEA