menu-btn
9-00 - 19-00 (без выходных)
Обратный звонок
 
 
GoodShina
9-00 - 19-00 (без выходных)
Обратный звонок
Краснодар,
ул. Красных Партизан, 377
Наш шинный центр
 
   
 
Новинки автошин 2016 года.
20.03.2016

Новинки автошин 2016 года.

Новинки автошин 2016 года.

Процесс развития новых, более совершенных технологий, набирает скорость с каждым годом. Казалось бы, ещё вчера производитель выпустил новую модель, с более качественными характеристиками, чем предыдущая и потребителей это вполне устраивает, но прошло совсем немного времени и вышла в свет новейшая, более качественная модель, лучше протестированная, идеально подходящая для Вашего климата и дорожных условий. Ваши шины не вышли из строя, прекрасно ведут себя на дороге, полностью справляясь со своими обязанностями? Тогда Вам незачем их менять. Совсем другое дело, когда приходит время заменить автошины, ведь какой бы качественной и надежной ни была резина, менять её в срок - это необходимость. Купить шины нового образца, высококачественные, прошедшие множество тестов, в самых разных условиях, или же, приобрести шины моделей прошлых лет, проверенные и с необходимыми характеристиками, по более доступной цене? Выбор остаётся за Вами, но не стоит забывать, что каждое новое поколение автошин, в разы опережает и по качеству, и по сроку службы, и по комфорту на дороге. Много возникает вопросов по этому поводу, многие предпочитают экономить, но большинство автолюбителей, покупают более качественные новинки, заботясь не только о своём кошельке, но прежде всего, о безопасности и уверенности на дороге. Не стоит экономить на своей безопасности, выбирайте автошины нового образца, с лучшими характеристиками, с внедрением новейших разработок, изготовленные из прочной резиновой смеси и гарантирующие автовладельцу, прежде всего, состояние комфорта и самое лучшее сцепление с любым дорожным покрытием. В 2016 году появилось немало новых моделей от самых известных производителей автошин.
Michelin Pilot Sport 4.

Летняя шина Michelin Pilot Sport 4, выпущенная в 2016 году, представляет собой высококачественное изделие, класса UHP (Ultra High Performance), разработана для автомобилей с мощными двигателями, для гоночных авто. Эта модель соединила в себе все самые передовые инновации, благодаря опыту компании Michelin в гонках. Такой опыт дал возможность добиться прекрасных тормозных показателей и нажежной управляемости на высокой скорости, на любом дорожном покрытии. В конструкции каркаса шины использован новый гибридный арамидно-нейлоновый слой обеспечивающий высокий уровень стабильности и прочности. Удалось эффективно увеличить полезную площадь пятна контакта автошины с дорогой, в связи с применением новейших разработок. Технология Dynamic Response обеспечивает автошине Pilot Sport 4 выносливость к различным дорожным условиям, при любых погодных условиях. Протектор, изготовленный из резины с силикой и функциональными эластомерами, увеличивает работоспособность шины и уменьшает износ. В нашем магашине шин и колесных дисков, Вы гарантировано найдете данную модель, любого диаметра и по разумной цене.

В нашем магазине шин и колесных дисков, Вы непременно найдете шины для любого автомобиля, по разумным ценам. У нас всегда в наличии большой ассортимент автошин, уже полюбившихся автолюбителям, проверенных моделей и все новинки 2016 года, только лучших производителей. Весь товарный ассортимент нашего магазина шин и колесных дисков сертифицирован, мы не продаём брак и неликвид, а только шины и диски самого лучшего качества. В нашем магазине работают специалисты высшей категории. Мы дорожим каждым своим клиентом, Вам понравится наш сервис и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3.

Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3, выпущенные в 2016 году, являются высокотехнологичными шинами класса UHP, гарантируют безопасность и хорошее сцепление на любой дороге, в любых погодных условиях. Для Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 разработаны и внедрены технологии Active Braking и Fuel Saving Technology, весьма успешно.

Создана эта модель шин, благодаря трехмерной технологии моделирования протектора с улучшенным расположением блоков, что эффективно улучшает сцепление с дорогой. Шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 предлагает новые возможности для движения на сухих и влажных дорогах, обеспечивая отличную управляемость, надежное сцепление с дорогой, сокращая тормозной путь до минимума. Инновационная технология активного торможения Active Braking применяется в автошине Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3, для значительного уменьшения тормозного пути, в любых погодных условиях. Применение 3-D моделирования блоков протектора, оптимизирует взаимосвязь шины с дорогой при резком торможении. Используется технология Goodyear Grip Booster, благодаря чему, армированная внутренняя конструкция, позволяет снизить расход топлива и увеличить управляемость автомобиля на сухом дорожном покрытии. При движении, создаётся впечатление, что шина сливается с дорожным покрытием, а все шероховатости дороги - становятся незаметными. В состав автошины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 входит силика нового поколения, а так же высокомолекулярные полимеры, что позволяет сохранить однородность, а также целостность протектора при движении при повышенных скоростях, эффективно улучшает прочность протектора на разрыв, уменьшает износ автошины. Данная модель представлена в нашем магазине шин и колесных дисков, любого размерного ряда и по приемлемой цене.


 
   
 
г. Краснодар
ул. Красных Партизан, 377
По всем вопросам:
+7 (989) 299-99-94
+7 (900) 000-06-60
Шинный центр в Краснодаре
г. Краснодар
ул. Красных Партизан, 377
По всем вопросам:
+7 (989) 299-99-94
 
 
© Goodshina 2024 Политика конфиденциальности Разработка сайта: GOODIDEA