menu-btn
9-00 - 19-00 (без выходных)
Обратный звонок
 
 
GoodShina
9-00 - 19-00 (без выходных)
Обратный звонок
Краснодар,
ул. Красных Партизан, 377
Наш шинный центр
 
   
 
Компания Michelin представила свои новинки в Париже
04.10.2016

Компания Michelin представила свои новинки в Париже

В рамках Парижского автосалона 2016, проходящего с 1 по 16 октября компания Мишлен преподнесла усовершенствованные версии прекрасно зарекомендовавших себя шин модели Кросс Климат и ПС4. Шины Michelin CrossClimate+ и Michelin Pilot Sport 4 S (4S) появятся на автошинном рынке примерно в начале следующего 2017 года.

Michelin Cross Climate + — улучшенная версия хорошо зарекомендовавшей себя всесезонной автошины. В разработке данной модели были учтены все предыдущие накопленные знание и опыт. Большой упор был сделан на летние показатели авторезины Michelin CrossClimate Plus. Новейшие технологии позволили получить показатели летних шин на уровне премиум производителя Michelin.
Высокие ходовые свойства шины Мишлен Кросс Климат Плюс показывают на протяжении всего срока использования, дословно «от первого до последнего километра». Показатели износоустойчивости резины также улучшены за счет новейшего состава резиновой смеси на основе силики и пластификаторов.
Модель Pilot Sport 4 S яркий представитель автошин UHP-класса. Эта модель выходит на смену Пилот Супер Спорт. В данной модели сделали упор на управляемость и повышение устойчивости на больших скоростях. Компания Michelin использовала метод увеличения контактного пятна (за счет плечевой зоны) и двухслойный протектор, создающий дополнительную защите от механических повреждений.При создании автошины Pilot Sport 4 S был использован опыт участия в Formula E (автогонки электромобилей) и WEC (соревнования автомобилей на выносливость).
По тестам данные модели зарекомендовали себя как лучшие шины по всем показателям на мокром и сухом асфальте.


 
   
 
г. Краснодар
ул. Красных Партизан, 377
По всем вопросам:
+7 (989) 299-99-94
+7 (900) 000-06-60
Шинный центр в Краснодаре
г. Краснодар
ул. Красных Партизан, 377
По всем вопросам:
+7 (989) 299-99-94
 
 
© Goodshina 2024 Политика конфиденциальности Разработка сайта: GOODIDEA